Вася Пупкин

Часто ли вам приходится пропускать абзацы в книгах, потому что скучно?

Например пропускал монологи следователя, который путал Раскольникова, суть была ясна, а монологи на несколько страниц.
В "Замок" пропустил в конце монолог буфетчицы, потомучто было ясно и так что она несёт неадекватный вздор.

Юлия Скрыпник

Часто. Но потом все-равно возвращаюсь и перечитываю по-порядку. Совесть мучает.

Роман Данилов

Не могу пропускать. К сожалению. А часто хочется.

Светлана Белка

Раньше не мог, но с годами, начал пропускать=) Часто пропускаешь, когда понятно, что скажет или когда совсем-совсем не интересно, а дочитать надо=) Следующим этапом будет, вероятнее, оставлять недочитанные книги=)

Ло
Лола

у Кафки я читаю все.. .
а вот все эти баталии у Толстого я просто пропускаю... да и вообще он, скучноват