Рустам Парпибаев

Не могу вспомнить песню. Вроде про свободу. Небыстрая, русская, где-то 2007-8г. душевные слова очень. ПОМОГИТЕ!

Ребята, здравствуйте! Помогите! обрубило название песни. Практически не помню слова, а те, что помню, не факт, что те. Как быть? Песня кажется про свободу. Слова очень душевные. Русская. Не смогу успокоится, пока ее не найду! Напев в голове крутится, а слова вспомнить ну никак. Помогите, пожалуйста!! !
Буду очень благодарна! !

Виктория Князева

может-ддт или ария

Елена Харитонова

Кипелов - Я свободен (?)

Регина

Явно не я свободен-год 1997
А какой напев?