Светлана Долгова

Не могу вспомнить песню, кто слушает Русский Рок подскажет. Барды вроде.

Не могу вспомнить песню, вроде барды или кто то ещё, голос парня молодого - Слова песни из того, что я помню - Что тебе могут дать улицы... Спокойствие или бессоницу... Что то там дальше Ааааалииисаа....Ааалисааа....(женский голос что то говорит) Что то там плеер, наушники, улица....Ааааалиса....Ааааалиса... Вообще смутно помню и уже третий день крутится, покоя не даёт, спасайте, люди! =))

Просто я слышал это среди собраний бардов и знаю, что отличается по стилистике.
Нет это не Секрет Алиса - я прекрасно знаю их песни. И не группа Алиса это тоже.

Екатерина Болотова

Алиса-группа Секрет.

Pr
Prombitservisnn

Барды такое не поют.