Vitaliy Petrenko

кто может сломать вк?

Ирина Алеханова

Вк не возмно взломать а что ты видел это все развод чтобы украсть у тебя логин и пароль

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Почему не возможно? Нет ничего невозможного. Создай фишинг сайт, закинь ссылку жертве, и заинтересуй его чтобы открыл твою ссылку, введя свой логин пароль. Вот ты и получишь все что тебе нужно. Имея доступ к компу жертвы ты можешь прописать IP фишинг сайта в host-файл жертвы, чем и пользуются все трояны. В этом случае не нужно отправлять никаких ссылок и палить себя. .
P.S. чтобы прописать IP-адрес сайта в host-файл, необходимо чтобы у этого сайта был уникальный IP, который не предоставляется в бесплатных хостингах. Покупай хостинг + IP, или регистрируй VPS с пробным периодом на пару недель. Кстати VPS является более правильный выбором в том плане, что в хостинге твой фишинг сайт сразу будет заблокирован при обнаружении модератором, а на VPS сервере ты волен устанавливать почти любые сайты что душа пожелает)

Если нужны более конкретные советы пиши мне на мыло...

Ми
Миша

Не слушай умника Айбулат Ишемгужин, ахинею несёт, хакер блин))))))))) )
доморощенный, КАКОЙ ПИЛЯТЬ IP АДРЕС???? Почитай литературу.
Нужно узнать ID адрес ПК!!!! Дальше молчу, это не законно!!!

Ислом Муминов

профессионал. стоимость взлома страницы контакта обойдется тебе в большую сумму. забей

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Взлома нет! Всё остальное либо фишинг, либо подбор. Удачи!