Александр Кочетов

почему куклы бжд такие дорогущие? Что с ними вообще делать? Для чего они предназначены?

у кого есть такая кукла, что вы с ней делаете?

Музычка Музычка

Куклы БЖД такие дорогие, потому что они делаются в ручную, при том, что в Японии они стоят дешевле, чем у нас, так как мы перекупаем кукол на аукционах и рынках, из-за этого и цены бешенные. Что делать? В основном их используют художники и фотографы.