Елена Агеева

Здравствуйте!! ! Вопрос в следующем: решил обновить драйвера на видеокарте Nvidia GeForse 7300 GT. Удалил старые сначала,

Удалил старые сначала, комп просил перезагрузку, я решил перезагрузить позже и начал установку нового драйвера. Но он тоже потребовал перезагрузки. После перезагрузки, установка шла нормально, но примерно на 85% встала. Повторное удаление и установка никаких результатов не дали, все то же самое. Вот сижу уже часа полтора в ожидании, а процесс все не двигаеться Подскажите пожалуйста, что предпринять Благодарю!

качал дрова с официального сайта, но перед установкой удалил старые. новые установились, но пропала панель управления. подскажите где найти, на сайте всё облазил, не нашёл!!!

Максим Листов

Где качал дрова? С офсайта качай...

Наталья Бакалова

Скачать драйвера, которые корректно установятся