Даниил Марченко

"Приложение Dark Avenger остановлено" после каждого лвла в сингле, что делать? хелп! samsung galaxy tab 3 7.0

К_
Ксю _

Идентификатор участника — внутренний порядковый номер учётной записи в базе данных, практически нигде не используется. Количество правок учитывает правки на удалённых позже страницах, и переименование считает за одно действие, поэтому обычно не совпадает с внешними счётчиками правок участника.