Saper Anonymous

где иожно узнать список новых НОРМАЛЬНЫХ игр за 2012 год? не мини иргы, а современные с офигенной графикой.

Сергей Ализгаров

Игромания. ру

Александр Кузнецов

не где в этом году вообще нет нормальных, хороших игр...

Ирина Старцева

да правда что разве дарксайдес 2 порадовал но уже надоел. и алан квайк или он 11 не помню

Махмуд Джураев

Пока ещё ничего особенно не было, скоро выйдет Dishonored, Hitman Absolution, новый Call of Duty. А так советую Skyrim - она в конце 2011 года вышла