Светлана Лаврова

А вы когда и где последний раз отжигали по полной?

Эмиль Ибрагимов

на тротуаре когда срать пьный сел средь бела дня! приспичило что поделать

Владлена Иванова

это шоб с трех сторон облизывали? бывало и такое... давно и неправда

Шохрузи Каримулло

На выходных... хорошо что на квартире съемной оригиналы документов в залог не оставляли

Дмитрий Черепанов

Это было за две недели после нового года в этом году .В одном клубе а потом в другом. Там готовальня конкретная была. Я в клубах просадил столько денег на алкоголь как купить б/у спортивный мотоцикл в пол стоимости мотоцикла 1000 кубиков .это 700 евро, это дохрена, это я покупал всё самое дорогое в клубах и пили с друзьями, друзья так же потратились, но может по меньше

Иван

Неделю назад. Эти раздолбаи даже видео удалили :)) Типа "чтобы Ген. директор не посмотрел". А мене то тоже интересно!!!