Павел Тюрькин

запрещено ли законом 24 летнему молодому человеку обнимать целовать держать за руку девушку 15 лет ?

Анна Гришачкина

платонические отношения по моему ни какими законами не запрещены

Алексей Беляков

почти 10 лет разницы.. . и ей ещё 16 нет даже.. . ты моральный урод

Алексей Гришкин

начни с садика...

Asatur Ichmelyan

"обнимать целовать " вполне подходит под "....и иные действия сексуального характера... ". Так что 134 п2 или 135 п 1

Вячеслав Фокин

по тебе статья из УК РФ плачет за совращение малолетних!