Игорь Васин

Для чего нужна девушка, если любить можно Бога, обнимать кота, целоваться с плечом, общаться с девушками по сети?

А для секса есть порно сайты. Так для чего тогда нужно строить отношения с девушкой. К тому же ребенка не хочу пока.

Olga Ibragimova

целуйся с плечом@трахайся с рукой

Ольсен Рубина

Чтобы любовь женскую ощущать))

Сергей Ващилин

да ты чего)))))))) ) как будто никто не знает кто это????))))))))))))) )
посратьЙ!!!

Наталия Кудинова

АС приятнее с девушкой

Илья

Поддержу предыдущий ответ))) хахаха

Екатерина Оленцевич

для чего нужна девушка? ты че гей читоли али девственник

Лена Богданова

А борщ с плюшками? )))))))))))))

Алексей Грибанов

сколько же здесь долбоебов сидит (я про ответчиков)

Гульноза Ххххххх

для секса есть порносайты?? ? ну ты моришь. Для секса со своей рукой???!