Евгения Корик

Что знакомому подарить на ДР в пределах 500р?))

Он водитель автобуса)

Екатерина Рябцова

Подарок-это показатель вашего внимания. Подарок не должен быть обязующим, вычурным. Подарите что-то от чистого сердца. Может это какая-то вещь которая связывает вас. Может какая-то вещь напоминающая вашу дружбу. Может что-то нужное -книга, или нужное в быту. Помните, дареному коню в зубы не смотрят, ваш друг будет рад любой мелочи.

Екатерина Сава

Вот жмоты! Лучше вообще ничего не дари, чем мелкую, ненужную и дешёвую фигню...

Анастасия Соколова

15 литров бензина)

Рузанна Кагермазова

бейджики ему купи на все 500 р

Эльмира Баева

Мало 500р... надо больше сумму
ха-ха

Сергей Селиванов

устройство против сна. вибрирует при наклоне головы

ОК
Оксана Коскова

Подари ему отдушку на панель, красиво и польза:)

Алексей Шаталов

Лонг Айленд, если интересы человека не известны, тогда спиртное, например.

Андрей Александров

Коньяк, или пива на все, или чай в красивой упаковке, ручку можно красивую. А лучше красивый брелок на ключи.