Петрович .

Помогите пожалуйста что делать если вы с вашим парнем любите друг друга, но по гороскопу не можете быть вместе

Я очень его люблю, но возраст 16 лет такой что не знаешь вдруг он уйдёт к другой

Юл
Юлия

Расстаться надо. Гороскопы не врут!

Маньяк Фишер

в каждой газете и в журнале разные описания гороскопа

Ан
Аннушка

Включить свои мозги! Если конечно они присутствуют..

Алёна

Не верь ты в эти гороскопы! ! всё это чушь! Не может число и месяц дня рождения влиять на жизнь и судьбу, характер человека) Смотри на самого человека, а ни на знак зодиака
P.s Елена, вам бы к психиатру....

Оксана

Основной вопрос не в гороскопе. У вас могут быть сомнения но их проговаривать не хотите и ссылаетесь на гороскоп.

Анна

гороскоп - выкинь!!!! срочно!!!!

На
Наташка

о Господи.... возьми пооткрывай дофига сайтов с гороскопами, и ты столько поначитаешь!! В одном напишут, что вы супер-совместимы, а в другом, что жизнь говно и все говно.... я в детстве даже так баловалась: открывала дофига гороскопов про меня и парня, который мне нравился, читала их и выбирала те, в которых говорилось, чт овсе круто)))))))) У меня возникает ощущение, что большинство этих гороскопов пишут такие люди, как мы с тобой. Тупо чисто от балды сидят там придумывают всякую ахинею, немудрено, что частично они сходятся, тем более там все общими фразами, мол, толкуй, как хочешь, вот люди и толкуют каждый под себя. так что забей. не занимайся ерундой.