Ирина

В Москве доход 20000 на четверых это как? Прожить можно?

Прошу прощения если не в кассу я с таким вопросом. Хотелось знать мнение масс)))))

Кристина Мандаринчик

Да можно Один день

Мария Авалян

на одного хватит. без учёта оплаты за проживание. Да и то, роллтоном питаться будешь месяц.

Екатерина Зверева

Вообще никак) ) Начинай от 80000

Анюта Грибанова

Это очень мало. В Москве 30 000 на человека.

Ирина Гудзь

ваще никак не проживёшь (( даже 40 на одного и то тяжко, с бухлищем подвязать придёться по любому.

Юлия Хавроничева

20к на четверых? Это 1 работает дворником, 3 отдыхают? Даже в Макдоналдсе сейчас платят больше

Геннадий Томилин

Если питаться подножным кормом с 3 разовым питанием: понедельник, среда, пятница, то можно!

Оля Ли

Выжить можно, но с трудом. Мало. Вопрос... почему работает только один человек и если только один работает, то почему соглашается на такую зарплату.

Паша

Да и в провинции напряжно будет

Лена Смирнова

после введения экономических санкций - зажравшаяся москва постепенно начнёт приходить в себя, с возвращением к адекватным ценам, постепенному обнищанию народа, и всплеску массовых беспорядков. .

постепенный переход от расточительства к экономии займёт пару лет..

Ва
Валентина

в Москве можно найти работу за бОльшие деньги

Татьяна Очищалкина

Можно. Но это не жизнь, это жалкое существование.