Руслан Назаров

можно ли прожить в крыму двум взрослым в своем доме на 20000 рублей?

Бехзод Салибаев

если руки не из нижней части спины растут, то при наличии "огорода", в ТАКОМ климате, легко проживешь и на вдвое меньшую. А при наличии мозгов в придачу к рукам, будет намного больше чем "двадцатка"

Соня Кошка

Думаю, что можно. Раз свой дом, можно и своим хоз-вом обзавестись. Огорд, куры, свиньи.

Ириша Суровцева

если нет родни. которая может приехать на халяву

Валерия Кулыбышева

Глупый вопрос - живем в России на 5тыщь вдвоем и не плачем: -)))

Юлия Изюмникова

По прошлогодним ценам - элементарно, вообще не напрягаясь. Цены в Крыму очень демократичные...

Андрей Буковский

Можно. А можно его достроить и сдавать туристам. Так многие и выживают там. Конечно для начала сильно потратиться придется. А вообще, на 20000 вполне. Если еще огород иметь и курочек с кролями

Наталья Тимочкина

Вы про российские цены? Легко!

Максим Медведев

Не запрещено. Значит можно. Но смотря какой срок жить на эти деньги - от этого очень много зависит.

Надежда Моисеева

Легко! Там все намного дешевле, чем в России. Опять же климат: 9 мес в году можно ходить в шлепках и шортах, никаких тебе постоянных трат ну сапоги, куртки, теплые вещи.