Владимир Тимошкин

Крым ждет судьба Дагестана? Вы поехали бы отдыхать в Дагестан?

Гаврила Навозный

Вот, типа, профЭссор. . а куйню несете) ) )
ПрофЭссор-то, видать, ЛИПОВЫЙ! ! !
Кстати, в крым регулярно на машине ездил. . .И сейчас бы поехал. . .Вот только на машине теперь проблематично (((
Кстати, два друга - дагестанцы)) )
Мировые парни!!!

Елена Петрова

Привет, троллина! На вахту заступил? Вечерняя смена. Как там погода на Брайтон Бич?

Fadeeva Natalia

Отдыхал, и буду. Наигостеприимнейший народ!

Елена Климова

абхазия тож была тааааким престижным курортом. а теперь посмотрите про пицунду--ушшас.
крым давно перестал быть желанным курортом, отдых там в пансионате на1 чел. стоил так же, как на 2 в египте на новый год. но в египте чище и цивильнее.

Александр Сергеевич

нет и в Крым больше не поеду, в Турцию буду ездить.

Дашунька Свешникова

Дагестан не опасный ни разу, 100 раз был.

Андрей Власов

я могу больше сказать и на Украину мы не поедем) ) ) кроме тех у кого там родственники. а Крым вообще-то это Россия.

Aisha Ahmed

Поеду к подруге в Крым, визы не надо теперь.. А в Дагестан пусть горнолыжники летают. А грязь везде, если экономить. Руки чаше надо мыть. И что вы так плохо настроены? Думайте о хорошем-и всё будет отлично. Нельзя быть зловредными. Ваше дело-отговорить, а наше дело-проверить: всё ли так плохо.