Александр Фатюхин

Народ в начале лета поиду служить срочную службу. могут ли меня взять в КРЫМ?

Аленчик Капитонова

Могут и раньше взять, если политиканы довыпендриваются

Николай Чуланов

Хрен тебе, в Чечню дружественную пошлют!

Галина Майорова

Адлер тоже хорошо, Сухум ))

Андрей Дзюба

Крым ему подавай, размечтался.
За полярным кругом белых медведей тоже надо кормить.

Неизвестно

За Полярным Кругом своих желающих полно.
Просись на Черноморский флот. Севастополь ждет

Константин Матвеенко

Нет. В Крым, если и будут вводить воинские части, то из числа находящихся в постоянной боевой готовности, а там срочников практически нет.. . Но в Крыму и так достаточно военных - там все же база Черноморского флота, в составе которого - бригада морской пехоты...