Марина Денисёнок

Где в Питере хороший выбор пивных кружек и сувениров, желательно дешевле чем в центре - на Невском.

Андрей Исайкин

Про пивные кружки не знаю, но любая ярмарка - Юнона ( Автово ) или Крупа ( Елизаровская ) или Апрашка ( Сенная ) или Троицкий рынок ( Фонтанка - рядом с Техноложкой ) , там всяко дешевле Невского, обычные ПИВНЫЕ кружки беру в фикс -прайс =стекло а ля СССР )

Юлия Митрофанова

может в пивоварнях или Балтике?

Саша

вот хорошие варианты, правда в НН магазин находится 🙂 но можешь заказать доставкой.