Юленька Сидорова

Хочу квартиру разменять, устал жить с братом и сестрой. 4 комнаты. Куда обратиться?

Олеся Пак

в риэлторское агенсто... если в Москве, подскажу какое... скажете, что от меня. у меня бывший одноклассник там начальник)))

Кандрюкова Татьяна

в агенство по продаже квартир, если они не против

Василиса Данилина

на ком квартира? согласие всех совладельцем на обмен

Артур

риэлторы вам найдут много вариантов. и платить за это в приличной фирме вы не будете, платят покупатели.