Улугбек Эргашев

Что было до рождения?

Всех интересует что будет после смерти, на самом то деле - будет жизнь, только в иной форме, ваше истенное "я" кроется не в вашем облике, а в вашей душе. Облик дан лишь временно.
Когда человек ещё не родился, он живёт.. .

Когда он попал в физический мир, что с ним происходит? Он будет жить в физическом мире, пока не получит опыт и не сможет попасть в другой мир. Потом, человек - уже не будет считаться им.

И так будет бесконечно, когда мы умираем - это мы перерождаемся в новую форму, иной жизни.

Так что, смерти не надо боятся. Это не смерть. Как таковой смерти - просто не существует.

А что же было до рождения человека? Душа сама выбрала себе тело?

Я и не не философствовал

Я говорю правду, то что есть на самом деле и нам это надо осознать

Ну это ясно. А что было с душой до рождения?

Константин

Опять неудавшаяся попытка философии!

Евгений Макаревич

Ты веришь в то, чего может и не быть. Пока не будет установлен факт перерождения человека - нет смысла верить.

Владимир Зинченко

До рожденеия было зачатие...

Аня

Никто не помнит.

Тельман Azeri

Никто не рождался и никто не умирал (с)
Ты всегда был... Как можно умереть, если ты вся жизнь!

Выбор:
Если человек живет не осознанно, не внимательно, отождествляет себя с телом, то и дальнейший выбор будет такой же!
Все наши действия приносят плоды и по ним видно что будет дальше.. .

Я настойчиво изучал и стремился найти душу. Наконец я понял, что я сам был лишь оболочкой вокруг моей души. . я поблагодарил Тьму, что привела меня к Свету, и я отдал должное вуали, которая приготовила для меня видение, в котором я видел себя Отражённым образом; видение, созданное в зеркале моей души. С тех пор я видел души всех, словно мою душу, и свою душу понимал, как души всех. И с удивлением узнал я, что я был один, если там вообще был кто-нибудь, и что я есть Всё,что когда-нибудь существовало, и что в будущем я буду Всем. И не было конца моему счастью и радости. Воистину, я есть Семя, я есть Корень, и я же - Плод Древа Жизни (с)

Ирина Гришина

предыдущее воплощение смерть и промежуточное состояние бардо