Merei

к чему снится рождения мальчика

Um
Umeedy

к маяте.. девочки же к диву

Юлия

К хлопотам.

Наталья Алгинина

Если вы в положении то к родам. Мне приснилось что я родила мальчика и через семь часов после сна родилась доченька

Ta
Talant

РождениЯ мальчика снится к рождению девочки ..

Любовь Гробман

Новость, прибыль...

Ксения Валерьевна

наверное в жизни произойдет что то новое

Ad
Adiya

Христос о духовном рождении говорил должно родиться свыше. Вот ты и родилась свыше, теперь будешь наблюдать сюжеты с ребенком который будет тот расти, то болеть, как в жизни. Расти значит духовно расти, болеть, значит подвергаться негативному влиянию

Михаил Апыхтин

Ты не поверишь

Алексей Самарин

Ни к чему. Просто сон. Сейчас нет вещих снов. О будущем написано в Библии.