Александр Давыдов

О9.06.1992, человек с какой датой рождения мне наиболее подходит? К

Natali

... Если отбросить Магию, гадания на кофейной гуще и прочее. . .
Лучше всего, если женщина (девушка) моложе мужчины (парня) , на 5 лет.

Но это - только рекомендация, а не закон.

И самое главное тут, Взаимопонимание, Дружба, Любовь.

По гороскопу этого не отгадаешь. Ты сам должен найти, свою "половинку".

Алексей Смирнов

набери в контакте приложение" психоматрица" там тебе идеальную пару подберет комп. по дате, думаю разберешся по ходу дела.

Алексей Щербаков

тебе лет 40 и будешь с такой датой себе девушку искать)

Ка
Катюша

или в раздел магия гадания шуруй. там больше народу откликнется