Михаил

Можно ли по дате рождения узнать совместимость? Если да, то подходим ли мы? Я: 4.11.1993 Он: 29.03.1991

Если да, то подходим ли мы? Я: 4.11.1993 Он: 29.03.1991

Илья Ларькин

Совместимость 70 %

Скорее всего, отношения этой пары начались с любви с первого взгляда. Когда взгляды встретились впервые, между ними сложно молния пронеслась. Кратко, но емко отношения можно описать фразами «сумасшедшая любовь» и «безумная страсть».

По началу, оба партнера и секунды не могут вынести друг без друга. Но со временем все начинает меняться. Импульсивность одного и стремление к свободе другого превращают отношения в качели.

Этот союз опасен для нервной системы, а, подчас, для жизни. Первым решиться уйти тот, у кого сильнее развито чувство самосохранения.

Для того чтобы обе сильные личности гармонично ужились вместе им нужно приложить немало усилий. Научиться ценить и уважать своего партнера, проявлять снисходительность и понимание к его требованиям.

Единице придется смириться, что ее мнение не всегда будет восприниматься как неопровержимая истина. Но пятерке не помешает подыгрывать партнеру, восхваляя его всезнание и безукоризненно соглашаться в некоторых вопросах, пусть и непринципиальных.

В целом союз пятерки и единицы очень яркий и интересный. Они всегда будут поводом для пересудов и сплетен. Но не всем дано испытать такой спектр чувств и эмоций. Их барк вероятнее всего распадется, но оставит после себя много приятных воспоминаний.

Яна Дамирова

Целеустремленность.

Женщина в таком союзе будет доминировать над мужчиной. Общественное мнение не приемлет и всячески порицает такого рода союзы, тем не менее такие союзы не всегда плохи. Случается так, что природа наделяет женщину более сильным характером нежели мужчину. У нее могут быть два вида отношений - первый когда мужчина такой же сильный как и она, что приведет к некоторому противостоянию, второй вариант как здесь - мужчина заметно слабее женщины по характеру. Порой второй вариант может быть даже более предпочтителен если мужчина и женщина дополняют друг друга и знают об особенностях своих характеров. Если мужчина готов быть ведомым женщиной, а женщина готова вести этого мужчину, то все будет хорошо. Напротив же если мужчина обладая слабым характером, будет пытаться верховодить сильной женщиной, то ни к чему хорошему это привести не может. В конечном итоге, мужчина со слабым характером будет всячески избегать общения с такой женщиной, что в конечном счете приведет к распаду этой пары. Поэтому надо иметь ввиду, что цифры говорят если и быть этому союзу, то партнеры должны знать на что идут.
Семья.

В этой паре оба не особо хотят иметь семью и не торопятся ее создавать. Затянуться такие не узаконенные отношения могут на всю жизнь. Они не хотят себя к чему-то привязывать. Более того такие мужчина и женщина могут завести детей, так и не став мужем и женой. Их образ жизни вызывает общественное порицание, но их это не сильно волнует - главное, что их это устраивает. Трудно давать советы этой паре, они сами должны решить нужно ли им вступать в брак или нет, стоит лишь заметить, что брак может сильно испортить их отношения, т. к. на их взгляд является угрозой их личной свободе. Часто такие люди могут отлично жить вместе годами, но после заключения брака не протянуть и месяца.
Привычки.

Он более заметно стабилен нежели она. Мужчина в данной паре будет гораздо более инертен, в этой паре он будет основным тормозом к переменам. Но такое положение дел не всегда плохо, а иногда даже является очень удачным сочетанием как для мужчины так и для женщины. Если в данной паре мужчина предпочитает стабильность и постоянство, то женщина инициирует вокруг себя множество перемен, тем самым создавая необходимые перемены для мужчины. Мужчина же наоборот удерживает данную женщину от опрометчивых поступков. Стоит заметить, что склонность к стабильности и изменчивость одного и того же человека с разным человеком будет себя проявлять по-разному. С одним мужчиной данная женщина будет стабильным ретроградом, с другим может оказаться очень изменчивой. Все познается в сравнении.
Самооценка, индивидуальность.

У него и у нее уровень самооценки находится на достаточно высоком уровне. В жизни это будет означать, что и ей и ему нужно признание окружающих людей. Ей часто будут требоваться комплименты как от своего мужчины так и от других мужчин. Она постарается все время выглядеть очень хорошо, более того, перед подругами она постарается выглядеть даже лучше чем перед собственным мужчиной. Ему как и ей нужно признание женской половины и возможно завоеванного сердца собственной женщины ему покажется недостаточным, но это означает лишь то, что он постарается производить впечатление на женскую часть общества. Такое положение вещей будет устраивать обоих: он прекрасный принц мечта подруг, а она принцесса мечта его друзей. Главное чтобы при этом их интересы не пересекались, т. к. они мало подготовлены к уступкам, даже если уступить надо друг-другу.

Талант.

Уровень таланта в этой паре находится на высоком уровне у обоих парт