Любовь

Всем пользователям МАЙЛ. РУ привет! Как назвать сына, примерная дата рождения 15 октября?

СКОРО УЖЕ СОВСЕМ СКОРО В НАШЕЙ СЕМЬЕ ПОПОЛНЕНИЕ - ЭТО САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ В НАШЕЙ ЖИЗНИ МЫ ЖДЕМ СЫНОЧКА, НО ВОТ И ПЕРВАЯ "ПРОБЛЕМА" КАК НАЗВАТЬ СЫНА?
@iz@d@ Beishembaeva
Назовите Фёдор!
Екатерина Маненькова
Лучший ответ
@iz@d@ Beishembaeva Назову Владимиром!!!
Максим.
Надо назвать в честь кого-нибудь. Это вам виднее)))
Юнона Исаева
Чего-то классика вспомнилась)
- Филипп Филиппыч, я водки еще выпью...
- Зина! Убирай, детка, водку!
)))))
Филиппом, конечно.
Елена Лена
Ярослав Мудрый.
Павел
Максим, Ераслав, Вадимка. Желаю вам терпения и скорейшего рождения..
Tolkin Abzalova
@iz@d@ Beishembaeva Спасибо!
иван филипыч буит!
Natasha Golovina
Октябрин !
И Вас приветствую))
Андрей, Константин 15 окт по Святцам. Мне нравятся имена Максим, Александр. Всего доброго, искренне рада за вас)
@iz@d@ Beishembaeva Спасибо!
Праймсветом
Влад Мазунин
Назови МЭИЛ.

Кузнецов Мэил Иванович.
Эльхан Мамедов
ИГОРЬ.
Samedov Afqan
Руслан. самое красивое имя
андрей
очень красивое имя))
я сама андреевна))
Димасом))
Odilbek Babanazarov
Адольф
Бека Джумабеков Привет красотка )
Мне нравится Александр, Артем, Павел, Иван.
Рада за ваше счастье! Так приятно читать вопросы счастливых людей и радоваться вместе с вами! Пусть у вас будет счастливым сынишка))) который вот-вот появится в вашу жизнь! Ну а как назвать лучше подумать вам))) можно в интернети почитать характеристики понравившихся имен)))
@iz@d@ Beishembaeva Спасибо!
Елисей
Можете назвать его Вениамин или Каллистрат или Феодосий или Прохор или Вольдемар - тогда он будет самым успешным в жизни!!! Так гласит древний манускрипт славян-ведрусов
Кирилл, Сергей.. Егор.. хорошие имена Книга Хигера
Егор Можаров
Акакий, Абдул, Мухамед, Дамир, Ийсус, Иоан, Хаинз, Инардлий, Вурдалак, Волан - Де - Морт, мурка, шыгуш.. И т. д
Вы же родители, неужели своих вариантов нет? Мы с 3 месяцев знали что нашего масика назовем Дамир, кстати 25 октября д. р. Мы назвали как нам понравилось, а батюшка при крещении дал старинное имя Лука. Муж хотел назвать Сашей, но я была против двух Саш в семье. Если бы посоветовались раньше с батюшкой может так бы и назвали чтобы не было 2 имен. Сомневаетесь, сходите в церковь.
Дата что то решает ?
Октоберфест ))!
Можно посмотреть в интернете, к дате :)
Альбертом?
Главное не русскими и не греческими. Они все унылые и однообразные.
РАДИОН
Яромир
Егор. Станислав. Вадим
Себастьян. Это классно звучит
Самсон
Никита
Артём
Платон так имя классное
Сергей!! Сергей Филиппович.. звучит уважительно и гламурно))
Надежда Парфенюк сергей вчесть сергия радонежского. у него именины-серьгов день. меня так назвали
Иоанн Филлипович классно звучит.
Людмила M
обежит играть на... ВасилийВасилий в детстве очень любит возиться со зверюшками и птичками, никогда не обидит беззащитное существо. Вася — любимчик бабушек и дедушек. Ему постоянно необходимо находиться в обществе сверстников. Общение с друзьями у Василия на первом месте.

Источник: http://www.calend.ru/names/10-15/
© Calend.ru
Назовите тем именем, которое нравится Вам. Раньше заглядывали в святцы, чтобы подобрать имя. Святой, в честь которого будет назван сын, будет его небесным покровителем.
Олег К
РАТМИР
Антон
никита
Кирилл Филиппович)
Миролюб
Даниил, Дмитрий, Кирилл
Даниил
Кристиан, Джон