Ир
Ирина

Подскажите новичку. Снимал видео с 3 d объективом. Выходной файл в AVCHD. на картинке файла стоит 3d.---

Воспроизводит на ТВ ток в 2d. Другие фильмы и т. п. ТВ воспроизводит в 3D без проблем. . Настройки ТВ все для 3d стоит правильно (автоматически)

Ирина

А кто Вам сказал, что телевизор обязан распознавать стереопары? Он как раз это делать не обязан, а Вам наверное влом на пульте телевизора нажать кнопочку 3D и выбрать расположение ракурсов.

Сергей Павлов

Другие фильмы - это какие? С дисков или скачанных с Инета?
Вы в курсе, что для получения полноценного 3Д видеоматериал с этой камеры нужно ещё обработать. Так что телик правильно Вам говорит: изначально в "черновом" варианте, скорее всего, всё снято в 2Д, а теперь телик эти два канала объединяет в один поток. Для 3Д потоки нужно разделить.

Роман Богдашкин

А параметры файла указать трудно что ли? Например, какое разрешение? 3D оно, знаете ли, бывает разным. КАК вы воспроизводите файл: с телевизора или внешнего плеера? Это тоже важно. Например, встроенный плеер телевизора вряд ли воспроизведёт ПОЛНУЮ стереопару.

Короче, чтоб телик воспроизвёл киношку, она должна быть в формате, который ваш телевизор понимает (контейнер, разрешение...).

Валентина Степанова

(0(ни) (уйца, потом подскажу...