Эльмира Никулина

Как избавиться от прокуренности салона, не прибегая к освежителям?

При этом сохранив родной запах салона Жигулей, который был и есть с завода.

Екатерина Вячеславовна

ну.. . поменяй салон....

Юлия Лаврентьева

А вы не задавались вопросом: "Как сделать что бы троллейбус не высоко но летал" или "Как сделать, что бы куры не яйца, а окорочка несли". Задумайтесь. ))

Руслан Софинский

Раз такой расклад, то брось курить и через время само выветрица

Юлия

когда машину ставиш на морозе стёкла немного приоткрой и пускай выветривается

Алексей Молчанов

Ну... можешь не освежителями, можешь духами любимыми или дезодорантом! Я пробовал-получилось! Ну или: "Бросай курить-вставай на лыжи".