Tommy Haku

как почистить кожаный салон (кожу сидений) не прибегая к покупке химии. поделитесь опытом. большое спасибо

у нас в лесу магазинов нет

Екатерина Пластинина

В лесу магазинов нет, а интернет - есть.. . Куда Россия катится? Ну, так закажи "очиститель кожи" в интернет-магазине - пришлют по почте.

Виктор Федоров

пароочистителем.

Ан
Анаст

Глицеринновое масло

Кирилл Григорьев

я разводил нашатырный спирт с водой и протирал, разъедает грязь быстро только дышать не чем, пол часа проветрил и всё

Ма
Максим

вымыть с хозяйственным мылом, а затем смазать глицериновым или касторовым маслом (для смягчения) . НО, чтобы после этого не пачкать одёжу маслом, надо подождать 2 суток, пока впитается.

Андрей

да бредовый вопрос. недорогой очиститель кожи стоит 200-300 рублей. и хватит его на 10 раз. а с мылом и вазелином засрете весь салон и всю одежду.