Al
Alexey

Кто обращался к психологу, поделитесь опытом! Большое спасибо!

Ирина Румянцева

Психолог это не психиатор. Если считаете что вам нужно идите в поликлинику или к частному психологу. Я например на работе хожу к психологу.

Алексей Пототаев

Не стоит спрашивать, об опыте других, ведь психологи бывают разных направлений (гештальт психологи, психоаналитики и т. д) от этого зависит какие методы они используют. Также у всех психологов разный уровень профессиональности и клиенты все разные личности с разными проблемами.

Дмитрий Фатеев

Если вы считаете что вам это действительно нужно то стоит посетить, в этом нет ничего стыдного. Здесь http://geshtaltclub.ru/- мне помогли избавиться от длительной депрессии. Психолог действительно профессионал в своем деле, я не жалею что обратилась.