Александра Демидкина

Обращаюсь к людям которые носили брекеты. Поделитесь опытом.

Мне интересно
Больно ли менять дугу, болят ли зубы после того как их поставили, что вы кушали и результат.

Дмитрий Пахомов

Больно ли менять дугу - нет.

болят ли зубы после того как их поставили - да, но не сразу.

что вы кушали - все тоже самое кушали. только после установки, и активации (подкручивание ежемесячное, смена дуги) несколько дней ели мягкую пищу, которую не требуется пережевывать.

а вообще, ты с толкнешься с тем, что периодически щеку будут натирать брекеты. конечно, в процессе носки брекет может отклеится, переломится дуга.

результатом доволен.