Markiza Angelov

Как сэкономить при покупки квартиры в ипотеку? Поделитесь опытом.

Василий Ганжа

Способы для экономии, конечно, есть. И никого не придётся обманывать. просто нужно более грамотно отнестись к подбору программы кредитования. Более подробно почитайте в статье интернет-газеты Румия. ру - http://roomia.ru/gazeta/news/5_sposobov_s_jekonomit_pri_pokupke_nedvizhimosti_v_ipoteku

Лилия

покупать без посредников. Иметь максимально бОльшую сумму, чтоб меньше брать кредита. Погашать быстрее.

Юлия Куницына

Выплачивать платежи вначале месяца, а не в конце, меньше платеж. Платить если есть возможность чуть больше, уменьшится переплата % и сумма след платежа. Налоговый вычет 13 % использовать для погашения. Не брать более чем на 10 лет, желательно.

Альфа Призрак

Не брать ипотеку?

Алексей Андреев

Досрочное погашение.

Виктор

с государством в такие игры играть смысла нет.

Охотник Заудачей

Заключать договор непосредственно с застройщиком, без посредника.

Евгений Слащилин

сдать квртиру на ем

Татьяна Конакова

Не надейтесь обмануть государство - оно не терпит конкурентов...

Наталья Кожанова

Ни как, тем более на вторичный рынок ипотека не распространяется)