Мария Разживина

подскажите настоящие кредиторы это миф?

подскажите проверенного кредитора пожалуйста. потерял уже очень крупную сумму денег. мне 18 лет, поэтому сложно взять в банке. могу гарантировать что не кину кредитора, распиской заверенной у натариуса

под залог могу оставить покупку на эти деньги. помогите, очень надо

Максим Гусев

Я не рекомендовал бы Вам публично разыскивать частных кредиторов и так называемых помощников в получении кредита поскольку Вы рискуете стать мишенью для мошенников. Более надежные варианты легального кредитования в банках. 18-и летним очень немногие банки выдают кредиты. Например с 18 лет можно получить потребительский кредит в банках: Петрокоммерц, РосСельхозБанк, СберБанк, Эксперт Банк, АК Барс, Ханты-Мансийский Банк, Московский кредитный Банк.

Насколько я понимаю Вы собираетесь получить кредит в Ярославле. Если мое предположение верно, то для того чтобы Вы получили представление о рынке кредитования даю Вам ссылку на сайт http://www.sber-banks.ru/yaroslavl/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Ярославля. В этом списке Вы найдете предложения в том числе и всех перечисленных выше банков если их отделения имеются в Вашем городе. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Иванна Горлач

Кто же даст "Димасу", да еще и уже потерявшего очень крупную сумму? Дурней себя ищешь? Трудно тебе будет такого найти.

Петя Карсаков

расписка заверенная нотариусом это всего лишь бумажка которая не имеет ни кого значения! ! !т. к если будет суд и суд признает что ты должен денег, а у тебя их нет и взять тебе их негде, то хоть головой об стену бейся их не появится. А залог при первой же не выплате пошел и продал. как то так.

Михаил Земсков

кредиты дают в банках. подбор кредита по вашим параметрам - http://vk.cc/2kOs7L

Aнна Дьякова

Есть варианты и с плохой кредитной историей, без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860