Банки и кредиты

Могут ли кредиторы сразу найти человека, если уйти с работы на работу?

Долгая история почему не платили кредит. Если никому не говорить, сменить банк и работу, быстро ли кредиторы найдут тебя, чтоб снимать деньги с зарплатной карты в счёт долга?

И где это фиксируется?

До этого долго не могли найти...
Alexandr Beloborodov
Ничего они не найдут. Коллекторы могут узнать о вашем месте работы через 3-х лиц. Будут звонить и слать письма по адресу регистрации, могут приехать и быть посланы. Взыскание задолженности со счёта в банке возможно только после решения суда. Коллекторы в нашей стране это гувно.
Курманжан Атабекова
Лучший ответ
Ну да... И гардеробчик сразу смените, чтобы неузнаваемым стать...
Не могли найти - плохо искали, в течение 1 месяца вполне возможно найти новое место работы должника.
Сменить придется не только место работы, но и город, продать жилье, сменить фамилию, имя, дату рождения. Потом внешность. Пол, наконец, тоже надо будет сменить.
Яна Шелест
В течении пяти секунд. Даже из под земли откопать могут.
Няшка Туся
Три дня максимум!)
верни деньги-да и спи спокойно...
найдут, лишитесь всего, что имеете в итоге. Родителей жалко.
Larisa Pavlova
Постепенно. У нас наши знакомые в банке взяли лям и не отдают. Опечатали квартиру. Теперь они живут на вокзале.
Если бы у тебя было хотя бы 90 миллирдов рублей то ты отмазался бы за счет взятки. А так лишнее раскрытие дела следаку за обычного человека не помешает.
Со временем вами могут заняться те самые органы, которые внутренние. Тогда скрываться будет ещё тяжелее.
Ну во первых они вас найдут по прописке. Да и потом если вас выпишут за долги то они вас не найду. Ну естественно работа у вас должна быть не официальная. И забыть про все банковские карты на ваше имя)))