Геннадий Дьяконов

Ребята, у меня вопрос к вам: Какие продовольственные товары из Латвии вам известны? (марки, брэнды)

Как вы к ним относитесь? (цена\качество) . Напишите что думаете об этом
P.S. спасибки за помощь^^
Люди, вы мне очень поможете своим ответом

Ев
Евгений

"Лайма"--кондит. изделия. Хорошие, не дешёвые. Отношусь положительно. Сыр есть "Сваля" и пр. , но это, кажется, Литва.

Ар
Аревик)))

Какие там бренды?! Гнилые рыбные консервы, поддельные молочные продукты - масло, сметана и проч. все поддельное. Такие продукты с определенной маркой производителя идут в Европу. Я бы вообще не вела торговлю с этой страной. За качество надо отвечать!

Марина Цыганкова

Какой-то сыр, кажется.. . Но название не могу вспомнить. Мама приносит.

Alexandr Biryukov

Многое известно. Но я тут живу. Если интересует мое мнение, то могу написать.

Светлана Елисеева

Сваля (сыр, сметана)

Евгения Асеева

До нашего захолустья доезжают только шпроты.