Татьяна Якубенко

хочу купить обезьяну в калининграде... это возможно?

смотрела объявления и ненашла ни одного.... очень хочется маленькую обезьянку.... смогу ли я приобрести ее в Калининграде.... и по какой цене

Денис Малинин

Я не знаю точно, но кудато люди ездят и покупают. К нам тоже привозили.

Анна Боровкова

А какова цель покупки? Поиграться? Маленькая обезьянка - очень нежное существо, ей нужен особый корм, уход, маленькие экзотические животные в руках делетантов не выживают, это не куколка, не игрушка.... (((

Алина Грачева

Ненормальная! Ты сначала подумай, какой бардак будет в квартире с приходом этого животного.