Дмитрий Зайцев

Посоветуйте интересный аниме-сериал (фэнтези) , в котором есть симпатичные парни!

Анастасия Кондрашова

Мастера меча онлайн Гаргантия на зелёной планетеЛазурный Гримуар: Другие ВоспоминанияВторжение гигантовХаккэндэн: Легенда о восьми Псах ВостокаЛегенда об АратеМаги: Волшебный лабиринт

Назгуль Таабалдиева

Я не особо разбираюсь в анимешной мужской красоте, но думаю что на http://video.nur.kz/multserial/zhanr-anime ты вполне можешь себе выбрать по вкусу лишь посмотрев на постер 🙂