Анжелика Поддубная

Подскажите какой ни будь фильм который обвиняли в расизме, фашизме и т. д.

Ну какой ни будь фильм, на который подавали жалобы и т. д. , хотели запретить, запрещали из за "пропаганды" расизма, фашизма и т. д.

Оксана Москаленко

Поваренная книга анархиста, Механический апельсин

Ярослав Данилюк

самый лютый фильм это документальный "Хомут для красного коня". если найдешь в сети поклонюсь в ноги. он запрещен. причем запрещен не официально. просто изъят для просмотра.

Димитрий Бобров

Американская история Х и Фанат. Фанат много фиоьмов с таким названием, да бы не ошибиться там сюжет, паренек скинхед сам еврей по национальности но он не навидил евреев!! ! эти 2 фильма стоит тебе посмотреть! раз задал такой вопрос то эти фильмы бля буду те понравяться!

Марина Михайлова

Квекс из гитлерюгенда