Олеся Мыльникова

Какие клички вы даете своим кошкам и котам?? ? срочно необходимо определиться с кличкой котятам))

Дмитрий Берестовой

путин. клинбин. винни

Светлана Герасимова

у меня кот Марик

Игорь Игоревич

а я вот кота Вегасом назвала))

Андрей

Батон ну или пельмень! 🙂

Александр

Вася, пушок, соус, кетчуп, шучу)) ) Мартин был, белый)

Екатерина Старикова

У меня Тайсон.. . Британец, черно-коричневый, да и по паспорту кличка должна была начинаться на букву Т.. . Так что имя само собой определилось...

Kattabek Gaffarov

Норманди назовите кота.

Ника Курганова

рыжий был - Ответчики назвали Цитрусом так и закрепилось
а эту толстую скотинку зовут - Пых

Вячеслав

Мои коты: Боня-перс, Тоня-шотландский веслоухий, Филипп-бенгальский и Тима (Тимон) -обычный
Кошка одна, Клео-Бенгальская

Сергей Горохов

У меня Тиша, Мурзик, Мася, Пуся и мучаемся как назвать самую младшую, пока на Лесе остановились.

Ок
Оксана

Бим, Баффи, Люся. А имена могу предложить: Желя, Савана, Кариша, Аронда, Бакки, Вафина, Глема, Дюпа, Кучар, Фарфера....

Леонид Сытник

А у меня мраморные - Ириска и Ирбис...

Нина Москвина

У меня котята были Белла, Эсмеральда, Жора, а их мама Софийка. У мамы кошка Леонила. Был кот Кай, Степа, Русик, Матвей, Антошка

А@
Ангелочек @@@

1 Хлоя
2 Хиллари Гламур Лиловая Мечта
3 Принцесса Ласка Синеглазка