Константинов Павел

Помогите вспомнить название игры пожалуйста)

В общем, игра очень старая, играл в нее еще лет 10 назад. Графика игры.. . насколько помню, это было несколько похожим на челов из клипов Глюкозы или Gorillaz х) Тема игры - гонки на скейт-бордах, роликах и т. д. Там даже вроде не только гонки, но и трюки тоже. Воспоминания смутные очень, но помню что там вроде всегда была ночь)

Maks Kudinov

Если это игра на PSone, то по-момоему она называется Xtreme (их там вроде 3 части, т. е. - 2Xtreme, 3Xtreme и 4Xtreme).