Дмитрий Жуков

Что можно сделать если игра зависла?

Собственно зависла игра. Какие есть способы ее закрыть?
1.При нажатии Alt+Tab происходит смена окна, но при нажатии кнопки мыши все равно возвращается на экран игры при этом он просто черный

2.Alt+F4 не дает никакого результата

3.Ctrl+Shift+Esc открывает диспетчер задач но он под окном игры (которая не сворачивается)

4.Ctrl+Shift+Del дает такой-же результат

Других способов не знаю, помогла только перезагрузка компа.. . Что можете посоветовать в таких случаях?

Николай Большой У

Вызываешь диспетчер задач, вкладка параметры: поверх остальных окон.