Аленушка Науменко

Маленькое светло-серое пятнышко на экране Nokia Lumia 710. Может кто-нибудь знает что это, из-за чего появилось?

Не станет ли хуже?

НЕ
Надежда Ермилова

У тебя пленки на нем нет? Просто когда ты ее наклеил то через некоторое время туда может попасть воздух ( под защитную пленку ) если есть - то надо хорошо эту пленку клеить, без щелей для воздуха. Если это на самом экране, то я без понятия...