Ан
Антон

Что вы выбрали? Apple Iphone 4s c трещиной на экране или Nokia Lumia 710 в идеальном состояние???

Алла Шклярук

самсунг галакси с2 за эти деньги

Дмитрий Лапин

Лучше Люмию, дык возможно ты её сможешь обменять с кем то на тот же Аплефон. . Ну да и подороже продать чем тот с трещиной...

Ир
Ирина

нокиа, на мой взгляд лучше, так как есть возможность кастомизации интерфейса и подстроить мобилу под себя+ трещина на Экране это ппц

Ирина Овчарова

Apple Iphone 4s естественно )
Дисплей iPhone 4S+тачскрин+стекло (черный) =1250р в запчастях, а теперь выкинь экран)) ну ты понял меня))

Юл
Юлия

Оба дрань и вечные проблемы. Только Сони эксперия z и никаких проблем никогда на десятки лет.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Я 4S даже бесплатно в идеальном состоянии не возьму.

Макс Стрельченко

4S, в ремонт сдай и все

Эльмир

Apple Iphone 4s