Юлия Котельникова

Можно ли просить кесарево без всяких на то пречин?

Серебряков Илья

если хочешь себя изуродовать, то можно
точнее смотря в какой клиники

Елена Пахоменко

Тебе можно, пречина ты.

Alexandr Biryukov

Нет, в нашей стране кесарево делают только по мед. показаниям.

Татьяна Борисова

Кесарево делают по медицинским показаниям, можно сказать заставляют рожать самим, помню по себе. Попробуйте перед тем как вас заберут в больницу, чтоб ваш муж поговорил с заведующим отделением. Это все как говорят дело случая

Вера

можно. но не нужно
зачем полостная операция с наркозом, в т. ч. для ребегка. когда роды - естественные здоровый процесс

а коли голова не в порядке. то проблемы психики

Светлана Ерофеевская

Наркоз ребенку не полезен в плане умственных способностей. Впрочем, от такой мамы умненьким быть и не должен - оперируйтесь.

Ислам

Зачем тебе это? отходняки от КС покруче боли при естественных родах