Валерий Угаров

через какое время после секса начинается имплатационное кровотечение?

ну а если есть такое, через сколько часов, дней, недель это происходит

Ольга Терон

имплантационное кровотечение не после секса, а после того, когда произошло зачатие. То есть секс должен быть либо за несколько дней до овуляции или в течение суток после. Далее, если оплодотворение произошло, яйцеклетка идёт по трубе в матку, где пытается прикрепиться, это от 6-12 дней. Вот в эти дни и может быть кровотечение. Но не обязательно. У меня ничего не было. Осталось дело за малым. Узнать, когда была овуляция и сперматозоид настиг яйцеклетку)

Олег Сидоров

когда плодное яйцо прикрепиться к стенке матки.

Маргарита Новикова

никакого кровотечения у меня не было

Masha Volkonskaya

Не у каждого такое происходит, может и не быть.

Юрий Никулин

это бред, кровотечение это плохой очень показатель, этого не должно быть, беременность + кровь = огромная угроза выкидыша

Валерий Новиков

Дней через десять, после предполагаемого зачатия.