Эльдар Гаджиев

Как в gta 5 выйти из машины не глушив мотор?

у мя ps3, чтобы в gta 4 выйти заглушив мотор надо держать кнопку выйти, чтобы просто выйти надо нажать, а как в gta 5 выйти не глушив мотор, если он когда выходить хоть держи а хоть нет но он глушит мотор он его не глушит если только в движении нажать кнопку выйти но машина уезжает и врезается куда-нибудь а чтобы она не заглохла надо на средней скорости ехать, а когда глушит двигатель когда входишь тратишь время чтобы завести, некоторые миссии из за этого заново проходил.

я изза этого сто раз миссии перепроходил и от мусоров умирал, потому что он вечно глушит двигатели а пока он заведёт то какойто тип в миссии уезжает или мусора убивают, кароче время тратится

Александр Тихомиров

Один единственный вопрос : ЗАЧЕМ ?

Yura Borovik

сделай два удара в перёд а потом резко сядь в машину вот и всё

Михаил Земсков

ну например если ты хочешь ограбить магаз и потом быстро уехать, тогда мотор было бо хорошо не глушить, вот зачем

Be
Beliz

запятые где?