Ж. К

Помогите пожалуйста, я чайник не могу подключить звуковую карту, тупо не могу найти драйвер

драйвер на звуковую карту via 1617s

допустим хр и разрядность наверное х32

Шухрат Собиров

Тупо тупить не нужно. Модель звуковухи, систему и разрядность угадывать будем?
----------------------------------------------
Это не звуковая карта, ламерша.
Модель материнки напиши.

Ma
Mariya

DriverPack Solution 14 - это новейшая версия самой популярной программы для автоматической установки драйверов. Эта версия содержит огромное количество новых функций и оптимизирована под все платформы (x86-x64) и существенно облегчает процесс переустановки Windows практически на любом компьютере. Теперь Вы будете избавлены от проблем с поиском и установкой драйверов, сведя их к нескольким кликам!
В новой версии вас ждут не только самые актуальные и свежие драйвера, но и функция комплексной диагностики компьютера! Теперь с помощью DriverPack Solution 14 вы всегда сможете оценить состояние всех ключевых показателей работы вашего ПК! А функция бэкапов поможет минимизировать риски при обновлении старых версий драйверов.

Источник: http://drp.su/ru/download.htm
filmoff.net_DPS14_R408_SHE.iso.torrent
Ссылка для скачки: filmoff.net_DPS14.2.2-R407.iso.torrent

ОК
Оксана Кунцевич

если имеется отдельная звуковая карта то вставляется в разьем чуть выше видеокарты она обычно черного или белого цвета у материнок азус, название разьема не помню, драйвера ищем при помощи сканер драйверов типа драйвер гениус или драйвер пак салюшн (на их сайте) , также необходимо в настройках звука поставить галочку где название звуковой карты, а с звуковухи материнской платы снять галочку

Юлия Маноилова

Советовали тут уже, используй driverplus.ru