Татьяна Лебёдкина

Жмет в груди у пожилого человека резко причем. и онемели кисть правой руки

Светлана

это инсульт скорее скорую

Михаил Коршунов

Предвещает инсульт.

Алексей Петрыкин

Вполне может и сердце, а может и проявление остеохондроза. Вы бы набрали 03, посоветовались. Там волокординчика.

Юлия

быстро скорую.... инфаркт.

Дарья Лоскутова

Довести себя до такого состояния. Посмотрите Марва Оганян. Вылечи себя сам. http://www.youtube.com/watch?v=iExfT43n9IE

Риита Радикова

человека может парализовать