Михаил Хромов

как почистить контакт кнопки ноутбука. расскажите пожалуйста пошаговую инструкцию.

как раз то дорого. очень, дорог (((

Алексей Буньков

разобрать ноутбук, снять панель клавиатуры, отжать защёлки, снять кнопки. почистить контакты ( либо токопроводящую резину) . вроде всё...обратно-то соберёшь? может проще к спецам обратиться? это недорого...

Св
Светлана

Нет такой инструкции, некоторые это делают на свой страх и риск, да и чистить там нечего.

Игорь Баширов

Технику нужно беречь...