Мария Руденко

сломалась кнопка питания на ноутбуке, вопрос как самому отремонтировать? подробную, пошаговую инструкцию в студию плиз!

Алексей Логинов

Паяльником. Для начала разобрать, посмотреть что сломалось.

Максим Бухалов

что за ноут то? разборка вашего ноутбука -можете посмотреть на ютубе - там вполне будет достаточно инфы

Дмитрий Меркулов

А Большую Советскую Энциклопедию из 37 томов по 3000 страниц тебе сюда не надо перепечатать?

Любовь Яковлева

....к мастеру!

ОК
Ольга Криницкая

Если знаешь название своего ноута - на ютубе, плиZZ, там тебе и подробно и пошагово ...