Тамара

какие оценки нужны чтобы поступить на специальность денежный менеджмент?

какие нужно иметь оценки? важны ли они вообще или можно просто хорошо написать ЕГЭ? смотрят ли при поступлении на оценки во всех классах (5,6,7...)? у меня плохие оценки почти по всем предметам кроме обществознания, истории, алгебры. я уверен что сдам экзамены хорошо. будут ли у меня шансы поступить?

и можно ли поступить на эту специальность после 9 класса?

Евгений Муравьёв

на какую специальность конкретно хочешь? на оценки не смотри
если ты реально чувствуешь что шаришь в этом то иди

Анастасия Демченко

на денежный менеджмент нужны, прежде всего, деньги!

Арчибальд Ледов

смотрят оценки только в аттестате (где они за все классы то возьмут?) , управлять чужими деньгами сейчас многие хотят и конкурсы большие, врядли поступишь, если будет конкурс аттестатов