Александр Герасимов

Януковича выдадут Украине? Или президентское кресло США для него следующее?

Евгений

Враки, он снимает дом у своего украинского дружбана в Барвихе. А его никто выдать и не просит - зачем выдавать - он пока легетимный президент Украины.

Лёха Гучев

гааге ...его ждут ..

Вероника Клименкова

Янукович уже усадьбу купил в Барвихе. Так что никуда он не уедет, а Россия его не выдаст-лежичих не бьём.

Ал
Александра

лучше бы выдали, пущай отфейлятся и убив оправдываются, раз народ не хочет свергать уродов - свергнет осуждение ЕС. В прочем, Россия хоть не подставляет кого-то на убой, как это делает руководство ВР

Алексей Симонов

Если за него объявят вознаграждение, то у него будет только одно кресло-ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ СТУЛ- хоть в Украине как и у нас в России мораторий на смертную казнь....

Александр Плаксин

а кому он нужен? Нет конечно, некрасиво выйдет тогда, хотя В. В. на него жулик говорит в открытую.